• Российское движение детей и молодёжи

Новости РДДМ

Посвящение в «Первые».
    01 ноября 2023, 18:16

Сегодня прошло торжественное посвящение в «Первые»! Ученики «Академии знаний» были удостоены нагрудными значками. Посвящение в «Первые» теперь будет доброй традицией, проходящей первого числа каждого месяца.
    День школьных библиотек.
    24 октября 2023, 12:52

В предверии Дня школьных библиотек в «Академии знаний» советник директора и Совет Старшеклассников провели акцию «На страницах любимых книг»! Ребята из 2-х классов создали закладки с персонажами книг, 5-е классы поучаствовали в нтеллектуальной игре «Лучший среди лучших». Также к празднику видоизменили фотозону «Рядом с вечным»
    День отца.
    13 октября 2023, 18:57

Напоминаем — скоро День отца Советник директора по воспитанию совместно с Советом старшеклассников напомнили о празднике. Ребята из младших классов под руководством взрослых делали своими руками открытки. Также в «Академии знаний» провели интеллектуальную игру «вместе с папой». А 3 «Е» класс записал отдельное поздравление для своих пап.
    День учителя.
    05 октября 2023, 15:02

Ещё до Дня учителя ученики «Академии знаний» начали вести подготовку к акции «Благодарю» Ребята сделали «Доску благодарности». Ученики с большой радостью вырезали бумажные сердца, на которых писали слова благодарности к нашим учителям. Ребята подготовили для учителей открытки, на которых они написали, за что ценят, любят, благодарят своих педагогов. Такие милые подарки можно использовать в качестве закладки для учебника или просто оставить на память