Победитель всероссийской олимпиады учителей естественных наук
    Победитель межрегионального фестиваля учительских команд
    Победитель грантового конкурса в рамках программы "Стальное дерево" - 2021 при финансовой поддержке БФ "Милосердие"

Муниципальный конкурс "Без срока давности".
    20 января 2022, 08:30

В рамках муниципального конкурса "Без срока давности" в "Академии знаний" с 26 по 28 января будет проведена выставка конкурсных работ среди учащихся 1-3 классов: от 1 классов на конкурс принимаются рисунки; от 2 классов - поделки; от 3 классов - мультимедийные презентации.
    Конкурс сочинений «Без срока давности».
    14 января 2022, 14:10

Сегодня учащиеся 5-10 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», инициированном Президентом России Владимиром Путиным.
    Фестиваль "Готов к труду и обороне".
    19 января 2022, 08:32

Как расшифровывается ГТО знает даже первоклассник, если вы спросите любого ученика нашей академии, то будьте готовы к тому, что вам не только расшифруют эту аббревиатуру, но и расскажут, что принимают всегда активное участие в фестивале физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".