• Конкурс сочинений «Без срока давности»

Сегодня учащиеся 5-10 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», инициированном Президентом России Владимиром Путиным.
    Конкурс сочинений «Без срока давности».

Конкурс посвящен сохранению и увековечению памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.