23 ноября 2023, 13:02

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Воробьёва Илью из 10 «А» класса и его наставника Кабанова Д.В. Ждём новых побед!

02 августа 2023, 13:37

Афиша занятий по волейболу в «Академии знаний»

Собрали самые свежие успехи учеников «Академии знаний» в этой подборке!

Новости от нашего спортивного класса! Ученики 6 «Д» приняли участие в межрегиональном турнире по дзюдо «Рязанский фестиваль JUDO» и завоевали первые и вторые места!

14 ноября 2022, 16:38

Ученики «Академии знаний» вновь становятся победителями спортивных соревнований! За последние пару недель в число побед наших спортсменов прибавилось много новых!