МАОУ "ЦО №1 "Академия знаний" имени Н.П. Шевченко"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Первые в спорте!

Ученики «Академии знаний» вновь становятся победителями спортивных соревнований! За последние пару недель в число побед наших спортсменов прибавилось много новых!
    Первые в спорте!.

Авдеева Дарина вместе с командой заняла 1 место в Международном конкурсе хореографического искусства «Провинциальные танцы 2022!»
    Лапшина Вероника заняла несколько призовых мест в десятом юбилейном балу артистического танца, проходившего 5-6 ноября в Москве.
    Лихтин Никита занял первое место в весовой категории 60 кг в первом Чемпионате и первенстве Воронежской области по тайскому боксу.