25 апреля 2024, 22:03

Сегодня на базе «Академии знаний» состоялось награждение победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства

23 ноября 2023, 13:02

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Воробьёва Илью из 10 «А» класса и его наставника Кабанова Д.В. Ждём новых побед!

Сборная команда юношей «Академии знаний» по настольному теннису заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» . В состав команды вошли Мясоед Назар, Кухарев Владислав и Казаков Степан!

Сборная команда девочек «Академии знаний» по настольному теннису заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В состав команды вошли Пьяных Александра, Громова Вера, Горетая Екатерина!

21 апреля 2023, 16:15

Поздравляем команду КВН «Восставшие из сада» с 3 местом в Высшей лиге «ЮНИОР-ЛИГА "STAR"» г.Старый Оскол! Капитан команды: Ян Каспер (11В). Участники команды: Алексей Ракитянский (11В), Никита Кирносов (11В) ,София Скудных(8В) , Ариана Покусаева (8В). Ребята взяли за основу выступления писателей и придумали интеллектуальные шутки. Получилось весело и необычно.