• Новости

Сборная команда юношей «Академии знаний» по настольному теннису заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» . В состав команды вошли Мясоед Назар, Кухарев Владислав и Казаков Степан!

Сборная команда девочек «Академии знаний» по настольному теннису заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В состав команды вошли Пьяных Александра, Громова Вера, Горетая Екатерина!

28 октября 2022, 08:30

Мы на спорте! В школе прошёл «День здоровья», в котором приняли участие все желающие из среднего и старшего звена: с 5 по 11 класс!

25 сентября 2022, 17:19

Старшеклассники «Академии знаний» заняли призовые места в спартакиаде молодежи Старооскольского городского округа

Ребята из 5 «Д» класса стали абсолютными победителями после трёх дней соревнований! С 26 по 29 мая 2022 года в городе Рязань состоялись Всероссийские соревнования (КАТА группа) среди юношей и девушек до 13 лет.