• День здоровья в «Академии знаний»!

Мы на спорте! В школе прошёл «День здоровья», в котором приняли участие все желающие из среднего и старшего звена: с 5 по 11 класс!
    День здоровья в «Академии знаний»!.

Ребята из 5 и 6 классов разбились на команды и приняли участие в квесте «Веселые старты», по итогам которого наградили победителей.

У 7 и 8 классов прошли турниры по стритболу и футболу. Командный дух и энергичные группы поддержки сделали своё дело — весело было всем!

Ну а старшие ребята из 9-11 классов приняли участие в товарищеском матче по волейболу между командами педагогов и школьников! Конечно же, ожидаемо победила команда педагогов, но полученных впечатлений это не убавило!

Учителя тоже не остались в стороне от проводимых активностей и занялись аэробикой.

Насыщенно провели день!