город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости спорта

Собрали самые свежие успехи учеников «Академии знаний» в этой подборке!
    Новости спорта.

Ученица 6 «Б» класса Шепеленко Карина заняла 1 место в городских соревнованиях «Оскольская лыжня 2023»

Ученик 1 «А» класса Киктев Даниил стал лучшим игроком команды в межрегиональном турнире по футболу Кубок СФФ!

Ученик 5 «А» класса Коротких Святослав занял 1 место в чемпионате по ушу-саньда!

Ученики 6 «Г» и 8 «Г» классов Шатохин Кирилл и Пилюгин Михаил заняли 3 место в эстафете на Кубке Белгородской области по плаванию, посвящённом 80-летию Победы в Курской битве