• Доска почета

Карпенко Александр Александрович.
    За отличные успехи в учебе
    Чаркин Станислав Алексеевич.

Отличные успехи в учебе. 1 место в юбилейных соревнованиях по плаванию, посвященных 5-летнных СРК «Айсберг», 1 место в новогодних соревнованиях по плаванию, 2 место во всероссийском образовательном марафоне «Навстречу знаниям», 2 место в школьном конкурсе «Все краски жизни для тебя»

Якунина Алиса Александровна.
    Отличница учебы. Призер школьной олимпиады по географии, призер школьной олимпиады по английскому языку.
    Куценко Мария Сергеевна.
    Отличница учебы. Победитель школьной олимпиады по литературе. Призер школьной олимпиады по русскому языку. Призер школьной олимпиады по математике. Призер школьной олимпиады по английскому языку.
    Муратов Марк Андреевич.
    Первый юношеский разряд по боксу победитель первенства Белгородской области в 2020-2021 году; победитель первенства города Грайворон, Белгород, Воронеж, Курск; призер соревнований им Кошкино в г. Москва
    Фомин Никита Александрович.
    Победитель квалификационных соревнований среди юношей 2008г.р., 2019; серебряный призёр в первенстве Белгородской области по боксу среди юношей 12-13 лет, 2021; золотой призёр в первенстве Белгородской области по боксу среди юношей 13-14 лет, 2022
    Шелушинин Максим Андреевич.
    Победитель городских соревнований ММА, 2021; бронзовый призёр областного первенства по боксу, 2020
    Шилкова Яна Альбертовна.
    I место в открытом лично-командном первенстве Орловской области по фигурному катанию на коньках в разряде "Юный фигурист 2010", г. Мценск, 31 марта-2 апреля, 2017г.; I место в открытом первенстве города Губкина по фигурному катанию на коньках "Весенние л
    Собашников Иван Алексеевич.
    Победитель кубка губернатора Белгородской области по лыжным гонкам-2021
    Бонокина Екатерина Андреевна.
    Победитель открытого первенства УОР по синхронному катанию на коньках. победитель в номинации «Невский конёк», победитель в номинации «К олимпийской мечте, серебренный призёр 50-ых юбилейных Белгородских игр»
    Глуховченко Софья Андреевна.
    Победитель первенства области по баскетболу; победитель с стритболе 3 на 3 «Оранжевый мяч»; победитель в турнирах «Бархатный сезон», «Золотая осень»; серебряный призер ЦФО.
    Семичкова Елизавета Андреевна.
    Призовые места в городских соревнованиях по плаванию 2018-2020 г., призовые места в городских соревнованиях по настольному теннису 2020г.