• Навигатор дополнительного образования Белгородской области
    1 класс
    1 класс

Навигатор дополнительного образования детей (далее-Навигатор) — это информационный  сервис, с помощью которого родители детей от 5 до 18 лет могут выбрать для ребенка дополнительные занятия в кружках и секциях.

После регистрации на сайте Навигатора пользователь получает доступ в личный кабинет: в нем можно просмотреть доступные образовательные программы и записать ребенка в объединение дополнительного образования.

В Навигаторе  предусмотрен фильтр с множеством параметров: возраст ребенка, индивидуальные интересы, уровень подготовки, особенности здоровья. Вводя необходимые сведения, родители получают информацию о подходящих для ребенка секциях и кружках.