Неклюдова Елена Михайловна

Учитель английского и немецкого языков

Уровень образования

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет». Учитель английского и немецкого языков, 2012

Высшая учитель 21.12.2022 г.

• Немецкий язык

Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Иностранный язык" с дополнительной специальностью "Второй иностранный язык"; учитель английского и немецкого языков

Профессиональные достижения

Абсолютный победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Современный урок иностранного языка", 2017

Повышение квалификации и переподготовка

МБУ ДПО «СОИРО», Содержание и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Иностранный язык» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2019г.

АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 2020г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе, 2021г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Забайкальского края» г. Чита, «Реализация межпредметных технологий в образовательной практике для повышения качества образования» 2019г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе, 12.11.2021г.

ФГБО УВО БГТУ им.В.Г.Шухова «Введение в Р7 — Офис», 2021г.

МБУ ДПО «СЦРО», 2023

Воропаева Галина Алексеевна.