Кондаурова Ольга Викторовна

Высшее, Липецкий государственный педагогический институт, 1999

Высшая квалификационная категория, 28.01.2021

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт- Петербург, «Теория и методика обучения русскому языку и литературе в ходе внедрения ФГОС ООО, ФГОС СОО ООО и СОО», 2020г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом основного государственного экзамена (русский язык)», 2020г.ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом основного государственного экзамена (русский язык)», 2020г.

Автономная некоммерческая организация «Школа анализа данных» Функциональная грамотность, 2021г.

ФГБО УВО БГТУ им.В.Г.Шухова  «Введение в Р7 — Офис», 2021г.

Автономная некоммерческая организация «Платформа новой школы», г.Москва, «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2021г.

МБУ ДПО «СОИРО»,  «Обучение русскому языку как государственному языку Российской Федерации и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (уровень среднего  общего образования)» , 2021г.

Колосова Анна Михайловна.
    Быкова Елена Сергеевна.