Новикова Людмила Николаевна

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2019

Первая квалификационная категория, 28.01.2021

Педагогика. Методика преподавания географии

Повышение квалификации и переподготовка

ДПО «СОИРО»  Преподавание учебных предметов «География» в условиях реализации ФГОС, 2020г.

МБ Управление дополнительным профессиональным образованием "Старооскольский институт развития образования" "Содержание и организация образовательной деятельности по учебному предмету "География в соответствии с требованиями ФГОС", 2019г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе, 2021г.

ФГБО УВО БГТУ им.В.Г.Шухова «Введение в Р7 — Офис», 2021г.

МБУ ДПО "СОИРО", 2022