• Налоговая грамотность

Вчера в «Академии знаний» по традиции прошли «Разговоры о важном». Урок был посвящен важной теме, касающейся каждого сознательного россиянина — налоговой грамотности ?
    Налоговая грамотность.

Ребята и старшие, и младшие разбирались в самых фундаментальных вопросах: откуда берутся деньги, кто должен платить налоги, на какие средства строятся школы, больницы и детские площадки. В ходе обсуждения ученики узнали, как благополучие государства зависит от уплаты налогов.

Потому что сознательными гражданами становятся со школы!