• Мы разные, но мы вместе

В рамках проведения тематической недели по профилактике терроризма и экстремизма, посвященной Международному дню толерантности с обучающимися «Академии знаний», а также совместно с социальным педагогом Муратовой Е.В., в «Академии знаний» с 13 ноября по 17 ноября в начальной школе прошли классные часы, посвященные Международному дню толерантности. Дети рассуждали о важности уважать каждого человека, совершать добрые и бескорыстные поступки, взаимодействовать и быть едиными. Ребята нарисовали плакаты, которые отражают объединение всех людей «Мы разные, но мы вместе». Для обучающихся старших классов бала представлена Школьная служба примирения, ее принципы и технологии. Обучающиеся средней и старшей школы на классных часах просмотрели видео ролик «Колумбайн», выразили свои эмоции и мысли по данной сложной и тревожащей теме.
    Мы разные, но мы вместе.