• Противодействие терроризму. Ликвидация последствий террористических актов

В соответствии с планом мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации , совместно с социальным педагогом Муратовой Е.В.,  в «Академии знаний» 12 октября был проведен информ-экскурс: детям о терроризме. «Противодействие терроризму. Ликвидация последствий террористических актов», направленный на предупреждение терроризма и экстремизма в образовательной организации, а также на информационною просвещённость обучающихся. В ходе мероприятия были освещены основные вопросы и направления, касающиеся профилактики терроризма и экстремизма. По итогу мероприятия дети получили информационные листовки профилактического характера, отметив для себя наиболее важные моменты, которые они должны знать.
    Противодействие терроризму. Ликвидация последствий террористических актов.