• «Трагедия одного человека»

Состоялась премьера спектакля по мотивам произведения К.Чуковского «Мойдодыр». В спектакле поднимается тема невнимательности к психологическому состоянию окружающих людей, которая может привести к тяжёлым последствиям. Человеческая психика иногда подсознательно впитывает происходящее.
    «Трагедия одного человека».

Мы, порой, и не задумываемся, как можем навредить окружающим невзначай сказанным словом. А если это слово сказано ребёнку, то ещё больше вероятности нанести травму его психике.

Маленький человек готов к новому, он первоначально открыт к миру и людям. Любое негативное проявление сохраняется в подсознании ребёнка, любое насильственное действие, оскорбительная фраза может повлиять на дальнейшее развитие человека.

История рассказана глазами мальчика, поэтому спектакль — по мотивам произведения К.Чуковского «Мойдодыр». На сцене происходило альтернативное виденье всеми любимой сказки.

Актерами стали учащиеся школьной театральной студии «Имажинер»: Лилиана Вовченко, Анна Сустретова, Ангелина Коленикова, Вера Боева, Кира Попова, Марианна Бем.