• Cроки подачи документов для участия в индивидуальном отборе в 10 класс!

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9 классов! 24.06.2022г., 25.06.2022г. и 27.06.2022г. МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» объявляет прием выпускников девятых классов для продолжения обучения на уровне среднего общего образования (10-11 класс).
    Cроки подачи документов для участия в индивидуальном отборе в 10 класс!.
    С информацией о количестве планируемых  десятых классов, об ответственном за организацию приёма в 10 класс, о часах приёма, о необходимых документах для приема детей можно ознакомиться на странице "Правила приема, перевода, отчисления".