• Уважаемые жители микрорайона Степной!

Изменился график работы спортивных площадок. Мы ждем вас на спортивных площадках "Академии знаний" ежедневно при наличии документа, удостоверяющего личность (для детей до 18 лет - запись в журнал). График работы площадок: с 6:00 до 8:00 - посещение площадок жителями м-н Степной; с 8:00 до 17:00 - посещение площадок воспитанниками лагеря "Академ-IT"; с 17:00 до 22:00 - посещение площадок жителями м-н Степной.
    Уважаемые жители микрорайона Степной!.
    Пожалуйста, соблюдайте требования антитеррористической защищенности! Не употребляйте алкогольные напитки, не курите и соблюдайте чистоту на территории школы!