• Лидер определен!

Подведены итоги выборов председателя школьного совета! Председателем стал ученик 9 «Б» класс Стариков Даниил, а остальные кандидаты заняли посты направлений РДШ!
    Лидер определен!.

Выборы председателя школьного совета состоялись! Председателем школьного совета стал ученик 9 «Б» класса Стариков Даниил.

Процесс выборов проходил в актовом зале в открытом формате. Для того, чтобы проголосовать, нужно было всего лишь поднять руку. В выборах приняли участие члены Российского движения школьников — ученики 2-11 классов.

Остальные кандидаты стали лидерами направлений деятельности РДШ!

Личностное развитие — Руслан Самофал, 8 «В»;

Гражданская активность — Попова Софья, 8 «А», Денисевич Юлия, 9 «В»;

Военно-патриотическое — Папян Аркадий, 8 «Г», Домин Дмитрий, 10 «А»;

Информационно-медийное — Боева Мария, 9 «А», Бритиков Артём, 10 «Б».

Теперь должности важной ветви школьной власти установлены! Поздравляем участников и, конечно же, лидера!