• День Учителя

Профессия «учитель» — это ежедневный труд и ежедневные открытия. К каждому ученику и к каждому родителю нужно искать свой подход. Всегда что-то новое: заученного сценария действий быть просто не может.
    День Учителя.

Но в этом и учительское счастье: видеть индивидуальность в каждом ученике, действовать не по шаблону, а по уму и сердцу.

Дорогие учителя «Академии знаний»! В ваш профессиональный праздник хочется пожелать одного — приходите на уроки с искренней улыбкой. Ведь лучшая награда, которую дарует нам жизнь — это труд над тем, что того действительно стоит.

С днём учителя!