• Киноуроки в школах России

На занятии девятиклассники посмотрели фильм «Навсегда». Воспитание человека через искусство — способ созидать и воплощать все лучшее, что есть в его душе.
    Киноуроки в школах России.
    В рамках проекта «Киноуроки в школах России» ученики 9 класса посмотрели фильм «Навсегда».

Кинокартина рассказывает о том, что смелость и отвага – это качества, необходимые сегодня не только в минуту опасности, но и каждому, кто дорожит памятью о своих близких, историей своей семьи, своего народа, своей страны.

Для старшеклассников фильм оказался отличной пищей для размышлений!