• Наша страна — Россия!

Сегодня на внеурочном занятии «Разговоры о важном» ученики «Академии знаний» вместе с учителями обсуждали то, что окружает нас с самого рождения — нашу Родину.
    Наша страна — Россия!.

У каждого человека в душе есть ценные образы: место, где родился и вырос, язык, на котором заговорил, культура, которую впитал, — одним словом, Родина.

Сейчас как никогда быстро идет процесс глобализации мира: экономической, политической, культурной и религиозной интеграции и
    унификации. Но каждая страна все равно стремится сохранить свою уникальность. Россия обширна и богата, у нее древняя и самобытная культура и история.

На сегодняшнем «Разговоре о важном» ученики разных классов изучили природу, географию, традиции и историю нашей страны.