• Новости медицинских классов

Торжественное вручение свидетельств об окончании курса «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» состоялось в «Академии знаний»! Ученики 11 «Б» класса получили первый в своей жизни документ, который открывает им путь медицину.
    Новости медицинских классов.

Напутственные слова для ребят сказал заместитель главврача окружной больницы Юрий Иванович Журавлев: «Это старт для вас, как для медиков, дерзайте!»

А для 10-го медицинского класса Юрий Иванович провел лекцию на тему «Значение БАДов и БАВов». Ученикам подробно рассказали о важности сбалансированного питания и его поддержания. Также был затронут вопрос о лекарствах растительного происхождения и их отличия от биологических активных добавок.