• Ученики медицинского класса прошли практику на базе Старооскольской больницы

Ученики медицинского класса «Академии знаний» прошли практику на базе ОБГУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского»!
    Ученики медицинского класса прошли практику на базе Старооскольской больницы.

В течение года ребята обучались по программе профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Теперь ученики применили свои знания на практике: поработали с медтехникой и приборами, использовали современное медицинское оборудование, закрепили первые профессиональные навыки!

Юные медики побывали в палате интенсивной терапии, операционной, помогали проводить диспансеризацию, познакомились с работой педиатрического отделения и процедурной медсестры.

Надеемся, что практика станет интересным и полезным занятием для учеников медицинского класса, поможет ребятам окунуться в рабочую атмосферу, получить дополнительную мотивацию и уверенность в выборе профессии!