• Теперь «Орлята России»!

Ученики начальной школы «Академии знаний» прошли церемонию посвящения в ряды «Орлят России»!
    Теперь «Орлята России»!.

Церемонию проводили старшеклассники-наставники и советник директора по воспитанию Татьяна Мухина. Юные орлята дали клятвы о том, что будут учиться на «хорошо» и «отлично», будут честными и правдивыми, помогать старшим, примером во всех делах, дорожить честью орлёнка.

Каждому ученику торжественно повязали галстук юного орленка и прикрепили значок с эмблемой «Орлят России» ????