• В гости к «Академии знаний»

Школа приняла гостей из Чернянки. Пенсионеры - туристы продолжают покорять Белгородскую область. «К соседям в гости» – новый губернаторский проект.
    В гости к «Академии знаний».

Для людей старшего возраста проводят бесплатные выездные экскурсии по всему региону.

Сегодня в очередной раз «Академию знаний» посетили пенсионеры из Чернянки. Педагоги устроили экскурсию по школе с небольшой исторической справкой. Дети по традиции подготовили праздничный концерт и подарили гостям печенья с тематической открыткой к 9 мая.