• РДШ — территория актива!

Шестой съезд Российского движения школьников состоялся в «Академии знаний». В стенах школы состоялся VI этап муниципального Смотра деятельности детских общественных организаций общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа «РДШ – территория актива» в 2021/2022 учебном году!
    РДШ — территория актива!.

Ребята за 1.5 минуты должны были рассказать о достижениях, которых первичное отделение РДШ каждой школы достигло за 2021-2022 учебный год. Также в ходе форума ребята приняли участие в квест-игр.