• Диалог о будущем каждого!

В «Академии знаний» состоялся открытый урок «Россия — страна возможностей». Открытый урок «Россия — страна возможностей» прошёл в актовом зале «Академии знаний» для 5-8 классов.
    Диалог о будущем каждого!.

Ребята в формате диалога обсудили с ведущими проекты, которые в рамках страны дают возможности для реализации самых амбициозных идей!

Среди таких проектов:

- Детские общественные объединения: РДШ, ЮНАРМИЯ, - проект Большая Перемена;
    - Россия – страна возможностей;
    - Российское общество «Знание»;
    - Российское историческое общество;
    - Российское военно-историческое общество; - школьный Музей Победы;
    - проект «Без срока давности».

Также ребята узнали об олимпиадах, которые дают преимущества при поступлении в ВУЗ. Олимпиадное движение в целом дает возможность проявить себя, раскрыть таланты и расширить кругозор, определиться с интересами и развивать свои способности.

По окончании урока школьники прошли опрос, чтобы понять, каких проектов и программ на сегодняшний момент не хватает каждому из них.