• Индивидуальные проекты

20 мая в МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» обучающиеся 10 классов презентовали индивидуальные проекты. Все представленные проекты прошли этап предзащиты. Члены предметных комиссий оценивали наличие гипотезы, цели, задач, указание методов работы, актуальность выбранной темы и т.д.
    Индивидуальные проекты.

Тогда же принимались решения о том, какие из работ достойны представлять нашу школу на профильных конференциях.

В течение учебного года выпускники вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике, химии, биологии, музыке, истории, информатике.
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Обучающиеся получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Всем удачи!