Английский язык (углубленное уровень). 10 класс
    Баранова К.М., Дули Д., Копылова В. В.
    Звездный английский. Starlight
    Программа
    «Английский язык. 10-11 классы. Рабочие программы. Предметная линия учебников «Звездный английский», К М Баранова, М.: «Просвещение», 2020
    Учебник

Учебник является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Звёздный английский" для 10 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Отличительными особенностями учебника являются: модульное построение, наличие аутентичного материала о России, заданий, целенаправленно готовящих к Единому государственному экзамену по английскому языку. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.
    Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.