• Класс 1В

Буланцева Екатерина Михайловна.
    Учитель изобразительного искусства

Достижения

Порошин Максим, 2 место, Муниципальный конкурс рисунков «Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат!», в рамках профориентационной акции «Твоя карьера – в твоих руках»
    Леденева София 1 место, Муниципальный конкурс рисунков «Педагог глазами детей»
    Лошкарева 3 место, грамота Муниципальный Арина конкурс рисунков «Педагог глазами детей»
    Минина Анна Участник Муниципальный конкурс рисунков «Педагог глазами детей»
    Рыжкова Полина 2 место, грамота Муниципальный 3 место, грамота этап областной выставки-конкурса «Цветы как признанье…»
    Скрыпников Участник Муниципальный Степан творческий конкурс «Люблю тебя, мой город чудный»

Семишина Евгения Викторовна, председатель родительского комитета

Денисевич Юлия Александровна, староста класса