• Класс 4А

Овчарова Ирина Евгеньевна.
    Черных Анастасия Максимовна.

Достижения

Бушуев Александр 2 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Севрюков Иван 2 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Бобрышев Богдан 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Слободян Кристина 1 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Путинцева София 2 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Соболенко Алина 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Павлов Константин 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Тулинова Ульяна 1 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Суходольская Арина 1 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Квитковская Дарина 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Квитковская Дарина 1 место в школьном этапе конкурса военно-патриотической песни «Нам эти песни позабыть нельзя»
    Тулинова Ульяна 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"
    Лютов Иван 2 место в муниципальном этапе областного конкурса художественного слова «Мой край — родная Белгородчина»
    Лютов Иван 2 место в муниципальном этапе конкурса юных чтецов и поэтов "Волшебные капельки"
    Слободян Кристина Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по математике учеников 1-11 классов
    Путинцева Софья Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по математике учеников 1-11 классов
    Путинцева Софья Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по русскому языку учеников 1-9 классов
    Сакаев Ильдар Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по русскому языку учеников 1-9 классов
    Слободян Кристина Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по русскому языку учеников 1-9 классов
    Лютов Иван Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Дручинин Арсений Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Лобанова София Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Суходольская Арина Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Терских Алексия Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Старжинский Глеб Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Севрюков Иван Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Сакаев Ильдар Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Путинцева Софья Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Рахимова Алина Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Москаленко Михаил Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю русский язык"
    Готь Милана Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю математику"
    Косинов Мирон Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю математику"
    Лобанова София Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю математику"
    Попова Таисия Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю математику"
    Степаненко Валерия диплом победителя во Всероссийской онлайн-олимпиаде для всех «А я знаю математику» ЯндексУчебник
    Лютов Иван Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Дручинин Арсений Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Квитковская Дарина Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Павлов Константин Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Попова Таисия Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Путинцева Софья Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Сакаев Ильдар Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Слободян Кристина Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Степаненко Валерия Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"
    Тулинова Ульяна Диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник "А я знаю окружающий мир"

Лютова Ольга Николаевна, председатель родительского комитета

Степаненко Валерия Витальевна, староста класса