• Класс 5Б

Учеников
    Девочек

Антонов Семен 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Полякова Анастасия 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Сдержиков Владислав 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Черная-Крикунова Станислава 3 место в школьном этапе конкурса рисунков «Без срока давности»
    Командный зачет 3Б класса в муниципальном этапе фестиваля ГТО «Игры ГТО» среди обучающихся II ступени
    Крюкова Диана 3 место в муниципальном этапе конкурса для обучающихся образовательных организаций «Зимняя сказка»
    Полякова Анастасия похвальная грамота в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов
    Крюкова Диана похвальная грамота в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов
    Худойкин Иван похвальная грамота в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов
    Сдержиков Владислав похвальная грамота в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов
    Полякова Анастасия диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю математику»
    Логунов Владимир диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю математику»
    Крюкова Диана диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю математику»
    Рисухина Вероника диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю математику»
    Кравченко Ульяна диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю окружающий мир»
    Логунов Владимир диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю окружающий мир»
    Худойкин Иван диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю русский язык»
    Смирнов Артем диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Яндекс.Учебник «А я знаю русский язык»
    Медведев Илья диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по литературе для учеников 1-9 классов
    Семен Антонов диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по экологии для учеников 1-9 классов
    Переверзева София диплом победителя в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по экологии для учеников 1-9 классов

Медведева Светлана Владимировна, председатель родительского комитета

Переверзева София Алексеевна, староста класса