Неведрова Виктория Валентиновна

Учитель химии

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского. Учитель биологии и химии, 1990

Высшая учитель 22.02.2022г.

учитель химии

Победитель 10 Международного педагогического конкурса «Методический арсенал»

Повышение квалификации и переподготовка

МБУ ДПО «СОИРО», Содержание и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Химия» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2019г.

ОГАОУ «БелИРО» «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом основного государственного экзамена (химия)», 2021г.

ООО «Инфоурок» «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по химии в условиях реализации ФГОС СОО», 2021г.

ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» Введение в Р7-Офис, 2021г.

Автономная Некоммерческая организация Профессионального образования «Школа анализа данных» по квалификации Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе в объеме, 2021г.

ОГАОУ ДПО "БелИРО", 2022

Другие учителя биологии