Новикова Татьяна Анатольевна

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С. Ольминского. Учитель биологии, 1994

Высшая учитель 05.04.2022г.

Повышение квалификации и переподготовка

МБУ ДПО «СОИРО», Содержание и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Химия» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2019г.

МБУ ДПО «СОИРО», «Организация образовательной деятельности с использованием цифровых образовательных платформ», 2019г.

МБУ ДПО «СОИРО», Содержание и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Биология» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», 2019г.

ФГФЩУ ДПО Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской
    Федерации», 2020г.

ОГАОУ «БелИРО»
    «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом основного государственного экзамена(химия)», 22 часа, 2021г.

ООО «Инфоурок»,«Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Биология» в условиях реализации ФГОС СОО», 2021г.

ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в Р7-Офис», 2021г.

Автономная Некоммерческая организация Профессионального образования «Школа анализа данных» по квалификации Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе, 2021г.

ОГАОУ ДПО "БелИРО", 2022

Другие учителя биологии