• В преддверии Всемирного дня охраны труда в «Академии знаний» прошла Декада охраны труда

В преддверии Всемирного дня охраны труда в «Академии знаний» прошла Декада охраны труда.
    Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей». В школе прошли классные часы на темы: «Остаться здоровым», «Урок хороших манер. Правила поведения в школе и на улице». Также в рамках мероприятий, посвященных Дню охраны труда, в школе прошло совещание, на котором специалист по охране труда напомнил об обязанностях работников в области охраны труда.