Единство народов России.
    25 марта 2024, 20:03

Как бороться с терроризом? Какую помощь мы можем оказать тем, кто оказался подвергнут террористическим атакам? Затронули эти темы на «Разговорах о важном»
    Первая доврачебная помощь.
    27 февраля 2024, 14:29

Вчера для родителей (законных представителей) учеников, желающих обучиться первой доврачебной помощи, прошел первый урок. На базе «Академии знаний» представитель отряда «Кобра» показал и рассказал основы доврачебной помощи. Все желающие родители обучились нюансам первой помощи: на что обратить внимание, на какое время накладывать жгут, в чем опасность неправильного наложения жгута, как понять что он наложен правильно, оказание сердечно-легочной реанимации, как вытащить человека, даже если он больше хрупкой женщины и т.д.
    Информационная безопасность школьников.
    27 декабря 2023, 18:44

Безопасность личных данных
    Провели плановую эвакуацию.
    16 ноября 2023, 14:00

В «Академии знаний» 2 раза в неделю проходит учебно-тренировочная эвакуация всех учеников и работников школы.
    Памятка родителям «Осенние каникулы».
    27 октября 2023, 19:25

Уважаемые родители! Наступают первые каникулы в новом учебном году с 28.10. по 06.11.2023. 7 ноября в школу. Это приятное время для школьников и время особой заботы для взрослых. Чтобы сохранить здоровье детей в осенние каникулы, обсудите с ними основные правила безопасного поведения.
    О взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 12:51

Взаимоотношения в коллективе — тема, которая касается всех. Именно её обсудили на прошедших «Разговорах о важном».
    Плановая эвакуация.
    26 сентября 2023, 07:11

В «Академии знаний» прошла плановая эвакуация учеников
    ЮИД в деле!.
    09 декабря 2022, 13:31

Команда учеников «Академии знаний» победила в областном конкурсе «Я — часть движения ЮИД»!
    Безопасность превыше всего.
    25 ноября 2022, 16:19

Перед концертом, посвященным Дню матери, гостям «Академии знаний» вручили световозвращающие элементы
    БЕЗопасные каникулы.
    11 октября 2022, 17:00

Насыщенный день прошел в лагере «Академ-IT»! Выборы главного специалиста, спортивные мероприятия и поход на спектакль!
    Безопасность превыше всего!.
    25 сентября 2022, 17:09

Ребята из «Академии знаний» вышли на профилактические мероприятия вместе с капитаном полиции
    Тренинги «Звездочка оберега» и «Родители оберегают».
    15 июня 2022, 15:12

Сегодня в «Академии знаний» прошли тренинги по обучению навыкам первой помощи и поведению в опасных для жизни ситуациях! Родители и дети собрались вместе в актовом зале, чтобы обучить друг друга правилам поведения в опасных ситуациях и навыкам первой помощи.
    Инспекторы ОГИБДД по городу Старому Осколу посетили лагерь «Академ-IT».
    14 июня 2022, 16:27

В рамках профилактики детского дорожного травматизма сотрудники провели беседу с воспитанниками лагеря. Ребята посидели за рулем патрульной машины, задали вопросы о соблюдении правил дорожного движения, узнали, как правильно и безопасно управлять велосипедом!
    Познавательное занятие «Безопасный ток».
    10 июня 2022, 13:31

Лето — это пора не только отдыха для малышей, но и повод для волнения взрослых: ребёнок много времени проводит один, что он делает, всё ли у него в порядке? Электроприборы несут в себе серьёзную опасность, и дети могут получить ожоги или даже случайно вызвать дома пожар. В рамках акции «Безопасный ток» в летнем лагере «Академ-IT» прошло профилактическое мероприятие по электробезопасности.
    Начальник ГИБДД напоминает о безопасности.
    01 июня 2022, 08:30

Уважаемые родители (законные представители)! Старооскольская Госавтоинспекции поздравляет Вас и Ваших детей с началом летних каникул и Днём защиты детей! От всей души желаем, чтобы каникулы прошли безопасно для Ваших деток. Для обеспечения их безопасности на дорогах рекомендуем Вам ежедневно напоминать детям о правилах дорожного движения.
    Ответственность за вред причиненный несовершеннолетним.
    28 января 2022, 08:30

В целях правового воспитания школьников и формирования правовой культуры личности в "Академии знаний" с 20 по 27 января в 5-10 классах на классных часах были проведены беседы на тему "Ответственность за вред причиненный несовершеннолетним". Лекции были подготовлены судьей Старооскольского городского суда Трегубовой Л.В.