• Провели плановую эвакуацию

В «Академии знаний» 2 раза в неделю проходит учебно-тренировочная эвакуация всех учеников и работников школы.
    Провели плановую эвакуацию.

Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и ЧС в школе.

❗️ Учебная эвакуация — это единственный универсальный способ защиты от последствий любой возможной чрезвычайной ситуации. Раз за разом проходящие учения — это отработка организованных действий и во время реального пожара. Проводить учебные пожарные тревоги в школе очень важно, потому что только таким образом можно проверить, готова ли школа к быстрой и безопасной эвакуации работников и учеников.