• ЮИД в деле!

Команда учеников «Академии знаний» победила в областном конкурсе «Я — часть движения ЮИД»!
    ЮИД в деле!.

В конкурсе, посвященном деятельности отрядов юных инспекторов движения приняли участие 140 учеников 9-13 лет в составе 35 команд из 12 муниципальных образований. Ребята соревновались по трём номинациям: «ЮИД говорит!» (репортаж); «Голос ЮИД» (музыкальное сопровождение); «Фрейм» («живая» фотография).

Наша команда под названием «Академ ЮИД» заняла первое место в номинации «Голос ЮИД». Поздравляем ребят.