• Новости

Команда учеников 6-х классов «Академии знаний» готовит репортаж к конкурсу «Я — часть движения ЮИД».

Команда учеников «Академии знаний» победила в областном конкурсе «Я — часть движения ЮИД»!

25 сентября 2022, 17:09

Ребята из «Академии знаний» вышли на профилактические мероприятия вместе с капитаном полиции

В рамках профилактики детского дорожного травматизма сотрудники провели беседу с воспитанниками лагеря. Ребята посидели за рулем патрульной машины, задали вопросы о соблюдении правил дорожного движения, узнали, как правильно и безопасно управлять велосипедом!

Уважаемые родители (законные представители)! Старооскольская Госавтоинспекции поздравляет Вас и Ваших детей с началом летних каникул и Днём защиты детей! От всей души желаем, чтобы каникулы прошли безопасно для Ваших деток. Для обеспечения их безопасности на дорогах рекомендуем Вам ежедневно напоминать детям о правилах дорожного движения.