Временное трудоустройство.
    29 февраля 2024, 16:47

Управление образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области проводит широкую работу по трудовому воспитанию юного поколения.
    Начинаем каникулы весело.
    30 октября 2023, 13:12

Сегодня состоялся товарищеский матч между педагогами «Академии знаний» и учащимися. Со счетом 3:2 одержали победу педагоги.
    Открытие осеннего лагеря.
    30 октября 2023, 10:30

Ура, прошло торжественное открытие осеннего лагеря "Академ-IT". Лагерная смена пройдет под названием "ОрленокПатриот", воспитанники лагеря окунутся в традиции и современные новшества движения "Орлята России".
    Победительницы конкурса «Время 31-х» отправились в «Бригантину "Белогорье"».
    17 июля 2023, 13:00

Ученицы «Академии знаний» победили в региональном конкурсе «Время 31-х» и поехали в «Бригантину "Белогорье"».
    Будни лагеря «Академ-IT».
    15 июня 2023, 12:33

Деньки в лагере «Академ-IT» проходят весело и продуктивно!
    День флага Белгородской области.
    14 октября 2022, 16:01

В лагере «Академ-IT» отметили праздник и вспомнили основные моменты истории! Более двадцати лет ежегодно 14 октября наши земляки отмечают День флага Белгородской области. Символика государства или его субъекта — это его лицо.
    Будни «Академ-IT».
    12 октября 2022, 16:00

Обучаем играя самых маленьких даже сложным вещам! Сегодня у учеников 2 и 3 класса прошел мастер-класс по английскому языку на тему «Путешествие в страну Чисел и страну Цвета.
    Старт лагеря «Академ-IT»!.
    10 октября 2022, 16:34

Воспитанники пришкольного лагеря выдвигали кандидатов в специалисты по безопасности, участвовали в мастер-классах.
    3-я смена летнего лагеря «Академ- IT».
    21 июля 2022, 13:54

11 июля наша школа начала свой первый день в летнем лагере «Академ- IT». С первого дня ребята начали активно принимать участие в жизни лагеря, а педагоги, в свою очередь, старались создать веселую и интересную обстановку. В рамках 3-ей лагерной смены проходили такие мероприятия, как: праздник «День шоколада», Всероссийский урок тигра, выборы главного IT-шника, квест-игры, викторины, дискотеки, спортивные программы и просмотры мультфильмов.
    Мастер-класс по классическому виду оригами.
    22 июня 2022, 20:10

Для воспитанников лагеря «Академ-IT» был проведён мастер-класс по классическому виду оригами. Ребята делали бабочку, складывая квадратный лист бумаги в фигурку, не используя при этом ножницы и клей. Работа воодушевила не только малышей. Мальчики и девочки постарше с интересом смотрели фильм, складывали фигурку. Все остались довольны своим мастерством.
    Квиз-time.
    21 июня 2022, 17:22

Сегодня в лагере «Академ-IT» прошла увлекательная игра «Квиз-time». Все отряды приняли активное участие и заработали баллы! Вспоминали сказки, отгадывали загадки, вспомнили много интересного о нашей стране и отлично провели время! Воспитанникам лагеря понравился проведённый квиз/
    Жизнь летнего лагеря.
    21 июня 2022, 17:16

Сегодняшний день для воспитанников лагеря «Академ-IT» прошёл очень насыщенно! Ребята из различных отрядов играли в спортивные и интеллектуальные игры!
    Инспекторы ОГИБДД по городу Старому Осколу посетили лагерь «Академ-IT».
    14 июня 2022, 16:27

В рамках профилактики детского дорожного травматизма сотрудники провели беседу с воспитанниками лагеря. Ребята посидели за рулем патрульной машины, задали вопросы о соблюдении правил дорожного движения, узнали, как правильно и безопасно управлять велосипедом!
    Познавательное занятие «Безопасный ток».
    10 июня 2022, 13:31

Лето — это пора не только отдыха для малышей, но и повод для волнения взрослых: ребёнок много времени проводит один, что он делает, всё ли у него в порядке? Электроприборы несут в себе серьёзную опасность, и дети могут получить ожоги или даже случайно вызвать дома пожар. В рамках акции «Безопасный ток» в летнем лагере «Академ-IT» прошло профилактическое мероприятие по электробезопасности.
    Жизнь летнего лагеря.
    09 июня 2022, 18:19

Сегодня в лагере «Академ-IT» прошёл фестиваль ГТО: ребята выполняли различные упражнения под весёлую музыку, а потом соревновались со старшими отрядами в игре в волейбол.
    Мастер-класс по лепке прошёл в лагере «Академ-IT».
    08 июня 2022, 14:27

Сегодня 8 отряд посетил мастер-класс по лепке "Подводный мир"! Ребята слепили из пластилина обитателей подводного мира: морскую звезду, улитку, краба, ракушки и других его жителей. Получилась очень яркая коллективная композиция!
    Ученики медицинского класса посетили рецептурный отдел аптеки №5.
    07 июня 2022, 15:09

Сегодня ученики профильной смены медицинского класса посетили рецептурный отдел аптеки №5 на улице Ленина. Лилиана Васильевна, почётный работник этого отдела с пятидесятилетним стажем рассказала об истории этой аптеки. Ребята узнали о функциях рецептурного отдела и его истории. На глазах учащихся изготовили специальный раствор для лица. Экскурсия была интересной и познавательной.