• Новости

Ученики 9 «Б» класса отправились на Стойленский горно-обогатительный комбинат в целях профориентации! Экскурсии на Стойленский горно-обогатительный комбинат — уже традиционное мероприятие!

Десятиклассники «Академии знаний» посетили Стойленский ГОК в рамках профориентационной работы. В рамках профориентационной работы ученики 10 «А» класса посетили Стойленский горно-обогатительный комбинат. Ребята познакомились с работой и историей предприятия.

01 октября 2022, 14:25

Ученики старших классов «Академии знаний» отправились на двухдневную экскурсию по Белгородской области в рамках квоты от правительства. Напомним, что правительство Белгородской области выделило квоты на социальные сертификаты для участия обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций в двухдневных экскурсиях по Белгородской области.

10 сентября 2022, 11:52

Учащиеся "Академии знаний" посетили музеи Белгородской области в рамках двухдневной экскурсии.

Сегодня ученики профильной смены медицинского класса посетили рецептурный отдел аптеки №5 на улице Ленина. Лилиана Васильевна, почётный работник этого отдела с пятидесятилетним стажем рассказала об истории этой аптеки. Ребята узнали о функциях рецептурного отдела и его истории. На глазах учащихся изготовили специальный раствор для лица. Экскурсия была интересной и познавательной.