• Ищем свое призвание на СГОКе!

Ученики 9 «Б» класса отправились на Стойленский горно-обогатительный комбинат в целях профориентации! Экскурсии на Стойленский горно-обогатительный комбинат — уже традиционное мероприятие!
    Ищем свое призвание на СГОКе!.

Вчера на СГОКе побывали ученики 9 «Б» класса.

Основная цель таких прогулочных экскурсий — профориентация. Знакомясь с историей и работой предприятия, ребята могут заинтересоваться перспективами работы на СГОКе или в этой сфере. Ведь осознанный выбор профессии — это одна из важнейших задач всего школьного обучения!