• Путешествие по родным краям!

Ученики старших классов «Академии знаний» отправились на двухдневную экскурсию по Белгородской области в рамках квоты от правительства. Напомним, что правительство Белгородской области выделило квоты на социальные сертификаты для участия обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций в двухдневных экскурсиях по Белгородской области.
    Путешествие по родным краям!.
    На этих выходных ученики из 9 «В», 8 «Б» и «В» классов отправились в двухдневное путешествие по Белгородской области! Ребята посетили Алексеевский городской округ, Красногвардейский, Красненский район, и заехали в Белгородскую государственную филармонию!