• Будни лагеря «Академ-IT»

Деньки в лагере «Академ-IT» проходят весело и продуктивно!
    Будни лагеря «Академ-IT».

✅ Ребята из 3 отряда посетили Старооскольский зоопарк. Контакт с животными зарядил детей и подарил массу положительных эмоций!

✅ 8 отряд принял участие в конкурсе рисунков «Я за спорт» — ребята старательно рисовали себя в образе спортсменов, а также разные спортивные игры и атрибуты ⚽️

✅ В 10 отряде прошла «Минутка безопасности». Малыши посмотрели мультик, в котором в веселой и красочной форме объяснялись правила дорожного движения.

✅ Воспитанники 6 отряда посетили творческую лабораторию, поиграли в музыкальный квиз и поучаствовали в конкурсе на лучший фотоснимок «Фотогербарий» .