• Будни «Академ-IT»

Обучаем играя самых маленьких даже сложным вещам! Сегодня у учеников 2 и 3 класса прошел мастер-класс по английскому языку на тему «Путешествие в страну Чисел и страну Цвета.
    Будни «Академ-IT».

Преподаватель вместе с ребятами разобрали метод эйдетики — фонетических ассоциаций, который позволяет эффективно и быстро запоминать иностранные слова.

Такой способ помогает избежать однообразного повторения и даже превратить запоминание слов в интересное и увлекательное занятие! Ученики на практике применили данный метод, поучаствовав в викторине «Знайка»