Учитель года 2023!.

Арутюнян Хорен Араратович поделился своими материалами АПО
    Мастер-класс.
    26 февраля 2023, 14:52

На каникулах ученики медицинского 10 «Б» провели мастер-класс для пятиклассников, которые в будущем мечтают стать врачами.
    День здоровья.
    25 октября 2022, 15:29

«Академия знаний» приглашает всех желающих на день здоровья 27 октября! Участников ждут соревнования и спортивные мастер-классы!
    Будни «Академ-IT».
    12 октября 2022, 16:00

Обучаем играя самых маленьких даже сложным вещам! Сегодня у учеников 2 и 3 класса прошел мастер-класс по английскому языку на тему «Путешествие в страну Чисел и страну Цвета.
    Старт лагеря «Академ-IT»!.
    10 октября 2022, 16:34

Воспитанники пришкольного лагеря выдвигали кандидатов в специалисты по безопасности, участвовали в мастер-классах.
    Медицинский класс даёт мастер-класс.
    03 сентября 2022, 15:23

Наши медицинские классы участвуют в мероприятиях на площадке дня города! Мастер-классы, оказание первой помощи — интересный опыт как для гостей, так и для участников!
    Мастер-класс по классическому виду оригами.
    22 июня 2022, 20:10

Для воспитанников лагеря «Академ-IT» был проведён мастер-класс по классическому виду оригами. Ребята делали бабочку, складывая квадратный лист бумаги в фигурку, не используя при этом ножницы и клей. Работа воодушевила не только малышей. Мальчики и девочки постарше с интересом смотрели фильм, складывали фигурку. Все остались довольны своим мастерством.
    Тренинги «Звездочка оберега» и «Родители оберегают».
    15 июня 2022, 15:12

Сегодня в «Академии знаний» прошли тренинги по обучению навыкам первой помощи и поведению в опасных для жизни ситуациях! Родители и дети собрались вместе в актовом зале, чтобы обучить друг друга правилам поведения в опасных ситуациях и навыкам первой помощи.
    Мастер-класс по лепке прошёл в лагере «Академ-IT».
    08 июня 2022, 14:27

Сегодня 8 отряд посетил мастер-класс по лепке "Подводный мир"! Ребята слепили из пластилина обитателей подводного мира: морскую звезду, улитку, краба, ракушки и других его жителей. Получилась очень яркая коллективная композиция!