• Новости

Вот, как в «Академии знаний» прошла неделя — ребята готовились ко Дню освобождения Старого Оскола.

21 октября 2022, 11:16

Публикуем график работы консультационных пунктов для учеников 1-4, 5-11 классов на период с 24 по 28 октября

Сегодня в «Академии знаний» прошли тренинги по обучению навыкам первой помощи и поведению в опасных для жизни ситуациях! Родители и дети собрались вместе в актовом зале, чтобы обучить друг друга правилам поведения в опасных ситуациях и навыкам первой помощи.

С 1 по 7 июня 33 десятиклассника осваивали основы безопасности военной службы, общевоинские уставы, строевую и огневую подготовку, а также учились оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим. Напомним, в соответствии с федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» ученики 10-х классов школ и студенты первых курсов, колледжей должны пройти пятидневные учебные сборы по основам военной службы.